Fandom

Ultras Wiki

Околофутбол в Белоруссии

1,239pages on
this wiki
Add New Page
Comments0 Share

29.05 оукб дерьмо2008Edit

Высшая лигаEdit

  • 27.01. Молодежь F7 (Динамо Минск) - Young Wolfs (Днепр) 21x21, победа F7
  • 24.02. Торпедо Минск - БАТЭ Борисов 25x25, победа Торпедо
  • 06.04. Динамо Минск (F7,YL,BWW) - мтз (основа) 25x35, прогон мтз
  • 06.04. Динамо Минск (F7,YL,BWW) - мтз (основа) 25x35, прогон мтз
  • 06.04. Динамо Брест - Гомель 11x15, прогон Гомеля
  • 12.04. Динамо Минск (F7,YL,BWW) - мтз (молодняк) 55x40, прогон мтз
  • 16.04. Динамо Минск (молодежь) - Шахтер 16x16 - отказ от стрелы и последующий прогон кротов
  • 18.04. Динамо Минск - Локомотив 5x5, победа ДМН
  • 15.03. Динамо Минск (около 50) накрывает Минск (около 20)
  • 20.04. Витебск + Минск (50-60) выходят на мтз, рипошники опять ретируются с помощью бега.
  • 20.04. Торпедо Минск (10) накрывает 25 рипошников, победа Торпедо
  • 20.04. Шахтер(~20) бежит от Немана (25)
  • 26.04. Витебск - Динамо Брест 11x11, победа ДБр
  • 26.04. Гомель(GHB) - Динамо Мн (YL) 16x16, победа YL
  • 10.05. Днепр - мтз (синдикат) 20x20, победа мтз
  • 17.05. Динамо Брест - Днепр Могилёв 10x10, молодёжь, победа Бреста
  • 17.05. Днепр - Сморгонь 6x6, победа Днепра
  • 17.05. Торпедо Минск - мтз 11x15, прогон мтз
  • 18.05. YL (Динамо Минск) - Youngsters (Торпедо Минск) 20x20, победа YL
  • 30.05. Динамо Мн(GU и Ко) - мтз (молодежь) 15х~20, победа мтз
  • 06.06. Торпедо Жодино (молодежь) - Витебск (молодежь) 8x8, победа Торпедо
  • 07.06. Молодежь F7 (Динамо Минск) - Young Wolfs (Днепр) 23x23, победа F7
  • 14.06. Гомель - Торпедо (Жодино) 25x25, победа Торпедо
  • 15.06. Второй состав школы молодежи Ф7 (Динамо Минск) - мтз 20x~30, прогон мтз
  • 21.06. Динамо Минск (BWW) vs Сморгонь, молодежь 10x9, победа BWW
  • 29.06. Нафтан (Новополоцк) - BWW (Динамо Минск) 20x20, победа BWW
  • 19.07. Витебск - Батэ (Борисов) 11x11, молодежь, победа Батэ
  • 23.07. F7 (молодые) - мтз 9х15, тапки мтз без файта
  • 24.07. F7&Co - мтз(синдикат&со) ~40х~40, победа Динамо
  • 26.07. Динамо Брест - мтз ~25х~20, победа Бреста
  • 04.08. Динамо Минск - мтз ~25х~50, победитель так и не был выявлен
  • 04.08. Динамо Минск - мтз 10х~50, победа мтз
  • 10.08. Неман Гродно - Шахтер Солигорск ~15х18, асаb
  • 16.08. NC (Динамо Брест) - Витебск 6x6, победа Бреста
  • 16.08. Динамо Минск - мтз ~20x~20, победа Динамо
  • 30.08. Динамо Минск (U16) - мтз (U16) 10х10, победа Динамо
  • 08.09. Динамо (YL, YF7, ВWW) - мтз ~25х~25, победа Динамо
  • 25.10. Неман Гродно vs Днепр Могилев 10x10, победа Немана
  • 26.10. UCF (Неман Гродно) vs мтз (молодежь) 12x12, победа мтз
  • 02.11. Нафтан (Новополоцк) - мтз 7(версия Нафтана)-12 (версия мтз)х17, победа мтз

Первая лигаEdit

  • 09.03. Торпедо Минск - Звезда 10x10, победа Торпедо
  • 19.04. Торпедо Минск (~15) накрывает сборный состав Минск (~15) перед матчем 1 лиги
  • 26.04. В Речице пересечение Ведрича (35) vs Белшиной (65), победа Белшины, Ведрич дал по тапкам
  • 03.05. Химик – Слоним 5x5, победа Химика
  • 10.05. В Речице Белшина (30) приехала на левак и гонит Ведрич (20)
  • 17.05. Лида - Речица 4х4, победа Лиды
  • 31.05. Young Youngsters (Торпедо Минск) - Химик (Светлогорск) 10х10, победа Торпедо
  • 31.05. В Осиповичах: Белшина (9) приехала на левак и накрывает Звезду ( и забирает баннер
  • 14.06. ФК Минск(45)+Звезда(14) - Торпедо Минск ~60x25, победа Торпедо
  • 28.06. Мозырь - Химик ~15x40, победа Химика
  • 06.07. ФК Минск - Торпедо Минск ~15-20x8, победа Торпедо
  • 26.07. Коммунальник (Слоним) - Белшина ~20x25, полный прогон Слонима + 4 баннера
  • 09.08. Белшина - Ведрич (Речица)&Гомель 30х~50, победа Ведрича
  • 30.08. Ведрич(Речица) - Лида 20х14, непонятная победа Ведрича
  • 27.09. Волна (Пинск) -Коммунальник (Cлоним) 15х15, победа Слонима
  • 04.10. Белшина - ФК Минск 27x~25. В 60 км от Бобруйска: ФК Минск забившись в магазин, так и не соизволил выйти
  • 18.10. Торпедо Минск (Youngsters) - Молодечно 10x10, победа Торпедо
  • 25.10. Ведрич (Речица) - Барановичи 6x6, победа Ведрича
  • 25.10. Волна (Пинск) - Химик (Светлогорск) 6х6, победа Пинска
  • 26.10. Слуцксахар (Слуцк) - Звезда (Минск) 9x9, ничья

Высшая лига vs Первая лигаEdit

  • 03.02. Динамо Брест - Мозырь 9x11, победа ДБР
  • 22.03. Шахтер - Минск 30x50, победа АCAB
  • 20.04. Неман (Гродно) - Белшина 37x33, победа Белшины с прогоном гродненских
  • 26.07. YNC (U18) (Динамо Брест) - Белшина 22x25, победа Бреста
  • 26.07. Нафтан (Новополоцк) - Химик (Светлогорск) 5x5, победа Нафтана
  • 13.09. мтз(молодежь) - ФК Минск(молодежь) 10х10, победа мтз
  • 14.09. YNC&Co (Динамо Брест) - Белшина (U18) 15x15,победа Белшины (драка 5 минут)
  • 11.10. В Лиде: Шахтер (Солигорск) - Лида 14х~25, прогон Шахтера
  • 19.10. Торпедо Жодино - Белшина 28x30, победа Белшины
  • 25.10. Без Мозгов (Динамо Брест) - "Караван Смерти" (Белшина Бобруйск) 28x13, непонятный стык и acab
  • 25.10. Витебск (U-1 - Полоцк (U-1 8х8, победа Витебска
  • 02.11. Шахтер Солигорск - Коммунальник Слоним&Неман Гродно&Лида 25x~70, тапки Шахтера без стыка
  • 30.11. Нафтан (Новополоцк) - Белшина 30x30, победа Нафтана

Беларусь и ДругиеEdit

  • 16.03. Динамо Брест – Волынь (Луцк, Украина) 14x14, победа Бреста
  • 05.07. Динамо Брест - Карпаты (Львов, Украина) 20x20, победа Бреста
  • 05.07. Динамо Брест - Карпаты (Львов, Украина) 14x14, молодежь , победа Бреста
  • 05.09. Украина (хз) - Беларусь (Барановичи&Ганцевичи) 10-12x5, победа хохлов
  • 06.09. Украина (общак) - Беларусь (Нафтан, Жодино, Витебск) ~150х30, acab
  • 06.09. Украина (Динамо Киев) - Беларусь (общак) 30х190, тапки ДК
  • 05.09. Динамо Минск+Динамо Брест - Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 100x100, победа СБГ
  • 05.09. Торпедо Минск - Коалиция&Моб. (Зенит Санкт-Петербург, Россия) 20x20, Торпедо вальнуло пол состава бомжей и acab`s не дали довести Торпедо дело до конца

M@lina года:БелшинаEdit

  • 10.05. В Гомеле: Белшина приезжает на левак, не выход Гомеля 30x30
  • 10.05. Под Гомелем: Витебск не останавливает маршрутки, и не выходит на Белшину (из-за отсуствия состава, хотя было человек 25-30)
  • 26.07. В Слониме: Барановичи не выходят все на все против Белшины
  • 04.08. Чаусы (гопота, 1312, мчс, футболисты Чаус, деды и мужики) - Белшина 50-80х20

2009Edit

Высшая лигаEdit

  • 22.11.09 BWW-U18 (Динамо Минск) - WP Сожский фронт-U18(Гомель) 15х14, победа BWW
  • 08.11.09 Витебск - мтз ~50x~10, тапки мтз
  • 01.11.09 BWW (Динамо Минск) - WP Сожский фронт (Гомель) 15х15, победа BWW
  • 24.10.09 Гомель - Батэ Борисов 10x20, победа БАТЭ
  • 24.10.09 Неман Гродно - Шахтер Солигорск 17x24(???), победа Шахтера
  • 18.10.09 Шахтер Солигорск - БАТЭ Борисов 40x12, асаb
  • 27.09.09 Динамо Минск - мтз 50x~30, тапки мтз
  • 27.09.09 Торпедо Жодино - Днепр Могилев ~25x~15, не выход Днепра
  • 19.09.09 BWW (Динамо Минск) - NNF (Витебск) 15x15, победа BWW
  • 13.09.09 Днепр Могилев - Нафтан Новополоцк 35x35, победа Днепра
  • 06.09.09 ФК Минск - Батэ Борисов 20x20, победа Минска
  • 30.08.09 Динамо (Минск) - мтз~50x~50, победа мтз
  • 16.08.09 Шахтер (Солигорск) - Динамо (Брест) ~15x~20, 20 сек после вмешательство полиции
  • 16.08.09 U-18 Просмотр BWW (Динамо Минск) - 7SB (Торпедо Жодино) 15x15, победа 7SB
  • 01.08.09 Днепр Могилёв - БАТЭ Борисов (молодежь) 10х10, победа Батэ
  • 31.07.09 просмотр BWW-U18 (Динамо Минск) - ФК Минск-U18 10x10, победа BWW
  • 28.06.09 Шахтер (Солигорск) - Неман Гродно 50х~40, (5 оленей лежат, остальные не выходят из транспорта)
  • 07.06.09 1142 (Гомель) - rwh (мтз) 11x11, победа мтз
  • 31.05.09 Шахтер (Солигорск) - Торпедо (Жодино) 7x10, победа Торпедо
  • 24.05.09 YL (Динамо Минск) - Минск 9x10, победа YL
  • 17.05.09 Динамо Минск (L82&YL&Со) - мтз (общак) 40x60, победа мтз
  • 10.05.09 Гомель - Торпедо (Жодино) 15x15, победа Торпедо
  • 02.05.09 мтз - Торпедо (Жодино) 20x80, тапки мтз
  • 26.04.09 Сморгонь - YGF (Неман Гродно) ~35x20, победа Немана
  • 18.04.09 UCF (Неман Гродно) - Минск 15х15, победа Минска
  • 05.04.09 BWW - Минск 30x~20, прогон Минска с место сбора
  • 04.04.09 Шахтер (Солигорск) - Нафтан (Новополоцк) 24x15, ничья
  • 21.03.09 Неман (Гродно) - мтз 10x15, прогон мтз на кассах
  • 21.03.09 мтз - БМ (Динамо Брест) 11x15, мтз на го..не погнали БМ
  • 15.03.09 мтз - Неман (Гродно) 12х15, победа мтз
  • 08.03.09 BWW (Динамо Минск) - Гомель 16х16, победа BWW
  • 21.02.09 Витебск - БМ (Динамо Брест) 15x15, победа БМ
  • 08.02.09 BWW (Динамо Минск) - Неман Гродно 13х13, победа BWW
  • 01.02.09 TGF (Шахтер Солигорск) - Минск 15х15, победа Минск
  • 18.01.09 BWW-U18 (Динамо Минск) - Днепр Могилёв-U18 15x13, победа BWW

Первая лигаEdit

  • 17.10.09 Белшина Бобруйск - Химик (Светлогорск) 25x17, невыход Химика из транспорта+баннер
  • 19.09.09 Лида - Ведрич (Речица)&Химик(Светлогорск) 14х14, вмешательство А.С.А.В. с преимуществом Речицы&Химика
  • 12.09.09 Лида - Белшина Бобруйск 14x8, тапки Белшины
  • 07.06.09 Барановичи - Белшина Бобруйск ~15x32, прогон оппонента с места сбора
  • 25.04.09 Волна (Пинск)-U18 - Полоцк-U18 9x9, победа Волны

Высшая лига vs Первая лига vs Вторая лигаEdit

  • 13.12.09 Неман Гродно - Барановичи 25x25, победа Баранович
  • 13.12.09 просмотр BWW (Динамо Минск) - Полоцк 10х10, победа BWW
  • 12.12.09 просмотр BWW (Динамо Минск) - Жлобин 10х8, победа BWW
  • 06.12.09 Шахтер Солигорск - Слоним 20x20, победа Шахтера
  • 06.12.09 Минск-U18 - Nord Supporters-U18 (Торпедо Минск) 15x15, победа Торпедо
  • 03.10.09 BWW-U19 (Динамо Минск) - Белшина-U19 (Бобруйск) 16x16, победа BWW
  • 12.09.09 мтз (ф-л Светлогорска)u-18 - Жлобин u-19 11x11,победа мтз
  • 21.08.09 Торпедо Минск - Шахтер Солигорск 25x25, победа Торпедо
  • 09.08.09 Nord Supporters (Торпедо Минск) - Young Sun Boys (Светлогорск) 11х10, победа Торпедо
  • 08.08.09 Белшина-U19 (Бобруйск) - молодежь NC&БМ (Динамо Брест) 20x20, победа Динамо Брест
  • 08.08.09 Днепр (Могилев) - Жлобин 10x10 победа Днепра
  • 24.07.09 BWW (Динамо Минск) - Полоцк 14х18, победа BWW
  • 05.07.09 Молодечно - Звезда (Минск) 10х10, победа Молодечно
  • 28.06.09 Минск - Барановичи-U18 11x11, победа Минска
  • 17.06.09 Минск(12)&Звезда(11) - Белшина (15), не выход Белшины
  • 24.05.09 Неман Гродно - Химик Светлогорск 25x10, прогон Химика
  • 24.05.09 молодежь F7 (Динамо Минск) - Слоним 10x10, победа F7
  • 09.05.09 Слоним - БМ&BWW&Барановичи ~40x45, победа БМ&BWW&Барановичи
  • 03.05.09 Белшина Бобруйск - Батэ Борисов 31x31, победа Батэ
  • 30.04.09 просмотр ЯЛ (Динамо Минск) - Hunters (Торпедо Минск) 15x15, победа ЯЛ
  • 26.04.09 Минск - Торпедо (Минск) 10x15, полный прогон Минска
  • 26.04.09 просмотр ЯЛ (Динамо Минск) - Молодечно 10х10, победа ЯЛ
  • 05.04.09 YNC-U18 (Динамо Брест) - Слоним-U18 11х11, победа Слонима
  • 29.03.09 мтз - Торпедо (Минск) 30x15, победа Торпедо
  • 15.03.09 Лида - Молодечно 16*16, Ничья
  • 15.03.09 мтз - Торпедо (Минск) 15x30, Торпедо накрывает мтз
  • 15.02.09 Молодечно - Минск 10x10, победа Минска
  • 07.02.09 UСF-U18 (Неман Гродно) - Слоним-U18 14х14, победа UCF
  • 25.01.09 UCF-U18 (Неман Гродно) - Барановичи-U18 15x15, победа Баранович
  • 11.01.09 BWW (Динамо Минск) - Молодечно 14x14, победа BWW
  • 11.01.09 BWW (Динамо Минск) - Лида 20x20, победа BWW

Беларусь и ДругиеEdit

  • 08.09.09 Гомель (Беларусь) - Украина 33x18, преимущество беларусов, acab
  • 05.07.09 Young Lads (Динамо Минск, Беларусь) - Trains Team (Локомотив Москва, Россия) 25х25, победа Trains Team
  • 13.06.09 БМ (Динамо Брест, Беларусь) - Школа&Авангард (Спартак Москва, Россия) 20х19, победа Школа&Авангарда
  • 06.06.09 Динамо Брест-U20 (Беларусь) - Верас (Ровна, Украина) 20x20, победа Ровны
  • 16.05.09 NC (Динамо Брест, Беларусь) - Прайды (Львов, Украина) 20x20, победа NC
  • 22.03.09 Динамо Брест - Jokers (Орел, Россия) 22x25, победа Орла
  • 14.03.09 YL (Динамо Минск) - Young hopе (Динамо Киев, Украина) 24х24, победа YL
  • 08.02.09 NC (Динамо Брест) - Волынь (Луцк, Украина) 15х15, победа NC

2010Edit

2011Edit

Ad blocker interference detected!


Wikia is a free-to-use site that makes money from advertising. We have a modified experience for viewers using ad blockers

Wikia is not accessible if you’ve made further modifications. Remove the custom ad blocker rule(s) and the page will load as expected.